Выразите переменную у через переменную х.5у + 2x = 5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Полеев Андрей.

Ответ:

5у+2х=5

у=(5-2х)/5

Отвечает Сапунова Эвелина.

Ответ:

Пошаговое объясне

5у + 2x = 5 ​

5у=5-2х

у=(5-2х):5

у=1-0,4х