Игровую площадку длиной 12 метров и шириной 8 метров уве- личили в длину на 4 метра и в ширину на

2 метра. На сколькоквадратных метров увеличилась площадь игровой площадки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Босова Соня.

Ответ:

1)12*8=96м в квадрате площадь площадки (изначально)

2)12+4=16 8+2=10

3)10×16=160м в квадрате площадь площадки потом

4)160-96=64м в квадрате

Отвечает Помозов Илья.

Пошаговое объяснение:

Ответ:

1)12*8=96(м²) площадь площадки сначало

2)12+4=16 8+2=10

3)10×16=160(м²) площадь площадки потом

4)160-96=64(м²)