68.04 : 5 Ответ с калькулятора не принимаю.


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнева Екатерина.

Ответ: Разберем пример 68.04 ÷ 5.

...

68.04÷5 = 68.04/5 = 6804/500 = 1701 · 4/125 · 4 = 1701/125 = 13·125 + 76/125 = 13 целых 76/125. Переведём в десятичную дробь = 13.608.

Ответ: 13 целых 76/125,либо 13.608.

...

...

...

aythanulya,если тебе понравился ответ, отметь его лучшим