Срочно!!! Вычислите 5/9+1/3, 3 целых 3/7:2 целых 2/5, (6/25 - 1/5)*5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Куулар Ай-Хаан.

Ответ:

5/9+1/3=8/9 или 0,8

3 целых 3/7 : 2 целых 2/5 =24/35

(6/25-1/5)*5/6=1/30

Пошаговое объяснение:

надеюсь это всё было в дробях

Отвечает Кучерявая Маша.

Ответ:

5/9+1/3=8/9 или 0,8

3 целых 3/7 : 2 целых 2/5 =24/35

(6/25-1/5)*5/6=1/30

Пошаговое объяснение: