№3. Какая из представленных дробей соответствует 40%? * 1/32/53/107/2035/30​


Ответы на вопрос

Отвечает Турысбеккызы Асема.

Ответ:

40% соответствует дробь 2/5

Пошаговое объяснение:

1/3=0,33=33%

2/5=0,4=40%

3/10=0,3=30%

7/20=0,35=35%

35/30=1,16=116%

Кажется правильно. Надеюсь, что помог.

Отвечает Лёля Тимофей.

Ответ:

100:5=20 20*2=40. ответ2/5