Найди значения вырожений (вот примеры на которые нужен ответ): 600 - 600 :30+18 ×13=​


Ответы на вопрос

Отвечает Таран Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

600 - 600 :30+18 ×13=814​

600:30=20

18*13=234

600-20=580

580+234=814

                                Удачи!