ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!! РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ДЕЙСТВИЯМ!!56350:7×803+340850-(976×674-798×309):26×205​


Ответы на вопрос

Отвечает Мастерских Дима.

Пошаговое объяснение:

56350:7×803+340850-(976×674-798×309):26×205 = 3562515

  1. 976 × 674 = 657824
  2. 798 × 309 = 246582
  3. 657824 - 246582 = 411242
  4. 411242 ÷ 26 = 15817
  5. 15817×205 = 3242485
  6. 56350 ÷ 7 = 8050
  7. 8050 × 803 = 6464150
  8. 6464150 + 340850 = 6805000
  9. 6805000 - 3242485 = 3562515