Как решить пример 474950:59×703+340850-(976×674-798×309):36×205.По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Ганьшин Данила.




1) 976x674=657824
2)
798x309=246582
3)657824-246582=411242
4)474950:59=8050
5)8050*703=5659150
6)411242:26=15817
7)15817*205=3242485
8)5659150-34085=5625065
9)5625065-3242485=2382580






























































)474950:59=8050
)8050*703=5659150
)