Можете срочно помочь пожалуйста -2x(2x+4)+(4x-5)+2=34


Ответы на вопрос

Отвечает Брейзе Екатерина.

Ответ:

-2x(2x+4)+(4x-5)+2=34

-4х-8х+4х-5+2=34

-8х=34+5-2

-8х=37

х=-4,625