Хочу по математике выразить в часах 120 минут равно 4 суток равно в минутах 3 часа 120 секунд равно

в годах 4 века 10 лет= помогите лучший ответ и звёздочка даю​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Егор.

Ответ:

120:60= 2 часа (в часах 120 минут)

4 × 24 = 144 часа (в часах 4 суток)

(3 × 60) + (120:60) = 182 минуты (в минутах 3 часа и 120 секунд)

(4 × 100) + 10 = 410 лет (в годах 4 века и 10 лет)

Пошаговое объяснение: