Решите уравнение 6x-3(x+9=3x-3(x-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Файзрахманова Фирюза.

6х-3х-27=3х-3х+3

6х-27=3х+3

6х-3х=3+27

3х=30

х=10