Срочно пожалуйста я сделаю тест4/n = 1/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Лівий Олег.

Ответ:80

Пошаговое объяснение: 4×20=n×1

n=80

Отвечает Гумарова Самира.

Ответ:

4/n=1/20

n=4/1/20

n=4*20

n=80

Пошаговое объяснение: