100-2•34+9 Помогите пожалуйста срочно решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Арина.

Ответ:

41 )

Пошаговое объяснение:

Отвечает Курбанов Рафаэль.

Ответ:

41

Пошаговое объяснение:

сначала умножение (2×34=68)

затем вычитание (100-68=32)

ну и потом сложение (32+9=41)