6•3+18:2:3•7-9•2Помогите срочноПо действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Николай.

Ответ:

1) 6*3=18

2) 18:2=9

3)9:3=3

4)3*7=21

5)9*2=18

6)18+21=39

7)39-18=18

Ответ 18