Помогите пожалуйста 29 т - 16 т 18 кг = 5672 м + 4 км 23 м = 3 мин 7 сек ∙ 4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврухина Лера.

29 т - 16 т 18 кг = 28 т 1000 кг - 16 т 18 кг = 12 т 984 кг

5672 м + 4 км 23 м = 5 км 672 м + 4 км 23 м = 9 695 м

3 мин 7 сек × 4 = 12 мин 28 сек

Отвечает Исмаилов Таир.

Ответ:

1 т = 1000 кг

29 т - 16 т 18 кг = 12982 кг

1 м = 0,001 кг

5672 м + 4 км 23 м = 5672,0027

1 мин = 60 сек

3 мин 7 сек ∙ 4 = 748 сек

Пошаговое объяснение: