Вычисли 37 5/8+(−24 1/6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Даша.

Ответ:

13.4

Пошаговое объяснение:

Вот 13.4

Отвечает Трусова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

37 5/8+(−24 1/6)= 301/8+(-145/6)=(903+(-580))/24=323/24=13 11/24