СРОЧНО!!!Пожалуйста помогите!! Уравнение с проверкой: 5×x-250=410


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Микола.

Ответ:

х = 132.

Пошаговое объяснение:

5x - 250 = 410

5х = 410 + 250

5х = 660

х = 660 ÷ 5

х = 132

Проверка:

5 · 132 - 250 = 410

660 -  250 = 410

410 = 410

Отвечает Матвеева Руся.

Ответ:

5•x-250=410

x=132

Пошаговое объяснение:

5•x-250=410

5•x=410+250

5•x=660

x=660:5

x=132