Дан ряд чисел: 15; 15; 12; 14; 13. Найдите размах, среднее арифметическое, медиану и моду этого

ряда. [1] ​

Ответы на вопрос

Отвечает Муратов Айдар.

Размах = 15 - 12 = 3

Ср.Арифм = (15+15+12+14+13)/5 = 13.8

Медиана = 14

Мода = 15