(7x+1)-(9x+3)=5 оч надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Дарья.

Ответ:

х = -3,5.

Пошаговое объяснение:

(7x+1)-(9x+3) = 5

7х + 1 - 9х - 3 = 5

-2х = 5 - 1 + 3

-2х = 7

х = 7 ÷ (-2)

х = -3,5

Отвечает Язова Ариша.

Ответ:

х=-3,5

Пошаговое объяснение:

7х+1-9х-3=5

7х-9х=5-1+3

-2х=7

х=-3,5