Помогите пожалуйста10.(-0,1³)​


Ответы на вопрос

Отвечает Bortnik Olga.

Ответ:

-0,01

Пошаговое объяснение:

10*(-0,1^3)=-10*(\frac{1}{10})^3=-\frac{10}{1000}=-\frac{1}{100}=-0,01