Помагите 770 пжпжжппжпжпжжпжпжп быстро



Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Викуся.

1)=3a-3b-2a-2b=a-5b
2)4x+4y+10x-5y=14x-y
3)2,4c-7,2d-2,6c+1,3d=-0,2c-5,9d
4)-1/4m-3/4n-3/4m-1/4n=-m-n=m+n