Переставь смешанные дроби в неправильные дроби : 9 2/7;4 5/42;2 9/96​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорина Валерия.

Пошаговое объяснение:

9 2/7=65/7;

4 5/42=173/42;

2 9/96= 201/96.