10000+999999-33+12113​


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

10000+999999-33+12113​ =

1) 10000+999999 = 1 009 999

2) 1009999- 33 = 1009966

3) 1009966+12113 = 1 022 079

Ответ: 1 022 079