1/9+2/3= ? 2 1/5+3/4=? 7/8-1/3=.? 2-1 3/7=? СРОЧНО ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Зубенко Анна.

1/9+2/3=7/9      

2 1/5+3/4=2 19/20

7/8-1/3=13/24

2-1 3/7=4/7