На катке в торгово-развлекательном центре каталось несколько детей. Когда к ним пришли ещё 15

детей, на катке стало 27 детей. Сколько детей было на катке сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

х+15=27

х=27-15

х=12

--------------------

12+15=27

27=27

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27-15=12(д)

Ответ: на катке сначала было 12 детей