Розв'яжіть рівняння 3х+15=19-х​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Катерина.

ответ на фото......................


Отвечает Полыгалов Глеб.

Ответ:

3х+15=19-х

3х+х=19-15

4х=4

Х=1