4. Реши уравнение Х- 807 = 140: 2 ПОМОГИТЕ ПЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

х - 807 = 140 ÷ 2

х - 807 = 70

х = 807 + 70

х = 877

Ответ: 877.