Х-3210=45*2 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Юля.

Ответ:

вот вам решение

..................................


Отвечает Насевич Анастасия.

x - 3210 = 45 \times 2 \\ x - 3210 = 90 \\ x = 90 + 3300 \\ 3300 - 3210 = 45 \times 2 \\ 90 = 90