На координатной плоскости постройте график прямой пропорциональности y= 3x. Соч... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стальнова Ева.

Ответ:

Смотрите фотографию

Пошаговое объяснение:

x = 0: y = 3x = 3 * 0 = 0

x = 1: y = 3x = 3 * 1 = 3