5,6:8= 2,347×0,3= 212,3×35,1=


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Даниил.

Ответ:

2,347×0,3=0,7041

212,3 ×35,1=7451,73

Отвечает Писарева Софья.

Ответ:

5,6:8=0.7

2,347×0,3=0.7041

212,3×35,1=7451.73

Пошаговое объяснение: