Решить систему уравнений методом подстановки х-3у-7=0 -7х+у+69=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ева.

Ответ:

списывай на здоровье, удачи в учеби


Отвечает Леденёв Александр.

Ответ:

х-3у=7

-7х+у=-69

х=7+3у

-7(7+3у)+у=-69

-49-21у+у=-69

-20у=-69+49

-20у=-20

у=1

х-3=7

х=7+3

х=10

ответ(10:1)

Пошаговое объяснение: