Склько будет 2целых÷2целых 2/3?


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Юнона.

Ответ:

2 : 8/3 = 6/3 * 3/8 = 6/8 = 3/4.

Отвечает Григорьева Александра.

Ответ:

2:2,23= 200:223=0,889