Пожалуйста!!!! Срочно!!! Решите уравнение -18 -1,9y= 44,7 +3,8y


Ответы на вопрос

Отвечает Явишкин Макс.

Ответ:

у=-11

Пошаговое объяснение:

-18 -1,9y= 44,7 +3,8y

-1.9у-3.8у=44.7+18

-5.7у=62.7

у=62.7:(-5.7)

у=-11

Отвечает Боярова Регина.

Ответ:

-18-1,9y=44,7+ 18

-1,9y-3,8y= 44,7+18

-5,7y=62,7

y= -11

Пошаговое объяснение:

вроде правильно