Найди площадь комбинированной фигуры 6 см 6 см 4 см 2 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Женя.

Ответ:288 см²

V=6•6•4•2=288 cm²

Отвечает Лантратов Максим.

Ответ:

6*6=36

4*2=8

36*8=288 м в квадрате

Пошаговое объяснение: