Х*6 = 20+22               Х -20 = 63: 9помощь

‍♂️‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️​

Ответы на вопрос

Отвечает Артамонов Ваня.

Пошаговое объяснение:

x \times 6 = 20 + 22 \\ 6x = 42 \\ x =  \frac{42}{6}  \\ x = 7

x - 20 = 63 \div 9 \\ x - 20 = 63 \div 9 \\ x - 20 = 7 \\ x = 7 + 20 \\ x = 27

Отвечает Лаврухина Лера.

Ответ:

x×6=20+22

x×6=42

x=42÷6

x=7

Пошаговое объяснение:

x-20=63÷9

x-20=7

x=20+7

x=27