Задание 3. Реши задачу. Длина прямоугольника равна 14 см, а ширина 6 см. Найди

площадьпрямоугольника. Запиши формулу нахождения площади прямоугольника. решить всё полностью всё задачу с с формулами​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

S = a × b

S = 14 × 6 =84 см²

Ответ: 84 см².