Розкрийте дужки 7(x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Арина.

7(x + 4)

Раскрыть скобки, выполнив умножение на 7

7x + 7 \times 4 = \fbox{7x + 28}

Отвечает Гаврилова Таня.

Відповідь: 7(x+4)=(7*x)+(7*4)=7x+24