Найдите значение выражение 0,16*(7,6+4,89)-1,052 Результат первого Результат второгоРезультат

третьего​

Ответы на вопрос

Отвечает Қуандық Арай.

Пошаговое объяснение:

0.16 \times (7.6 + 4.89) - 1.052 =0.9464  \\  \\ 1) \:  \:  \:  7.6 + 4.89 =  12.49 \\ 2) \:  \:  \:  \:  \:  \: 0.16 \times 12.49 = 1.9984 \\ 3) \:  \:  \:  \: 1.9984 - 1.052 =  0.9464