Реши уравнение 8х-8=20-6х


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

8х-8=20-6х

14х=28

х=2

Отвечает Козьяков Илья.

8x - 8 = 20 - 6x \\ 8x + 6x = 20 + 8 \\ 14x = 28 \\  \boldsymbol{x = 2}