Какая из представленных дробей соответствует 25%? * 1/425/2015/209/20дам 10 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Петруненко Кристина.

Ответ:

1/4

Пошаговое объяснение:

25%= 25/100= 1/4