(18 – 16,9) ∙ 3,3 + 3 : 7,5 помогите пж только со столбиком пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.

Ответ:

18-16, 9= 1,1

18,0

-

16,9

______

1,1

1,1*3, 3=3, 63

1,1

*

3,3

___

33

33

____

3,63

3:75=0, 04

300|_75___

300|0, 04

3,63+0, 04=3, 67

+3,63

0,04

_____

3,67

ОТВЕТ: 3,67