Дана дробь Какое наибольшее натуральное число можно вписать вместо a, чтобы значение дроби было

больше, чем 1Ответ: a =​

Ответы на вопрос

Отвечает Ванчин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а может быть : 1; 2; 3.

13/4*1 = 13/4 = 3. 1/4

13/4*2 = 13/8 = 1. 5/8

13/4*3 = 13/12 = 1. 1/12