2) 2 2/9( две целых две десятых) × х = 1 1/9 ( одна целая она девятая)​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 2/9х=1 1/9

20/9х=10/9

Х=10/9*9/20

Х=1/2

Отвечает Никитина Катя.

Ответ:

X=1/2

Пошаговое объяснение:

2 2/9х=1 1/9

20/9х=10/9

Х=10/9*9/20

Х=1/2