Сарай имеющий форму прямоугольного параллелепипеда заполнили сеном .Длина сарая 8 метров ширина 6

метров высота 5 метров определите массу сена в сарае если масса 10 кубических метров сена равна 6 центнеров ​

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Найдем объем V=a*b*h=8 * 6 * 5= 240 м3

10 м3 - 6ц

240 м3- х

х= 240 * 6 : 10

х= 144 ц масса сена в сарае

Отвечает Плотникова Даша.

Ответ:

x=144

Пошаговое объяснение: