4x + 3 = 13 пожалуйста решите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Алеся.

Ответ:

4x+3=13

4x=13-3

4x=10

x=10/4

x=2.5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Благодетелев Саша.

Ответ:

4х+3=13

4х=13-3

4х=10

Х=2,5