Длина окружности равна 39,156 см. Значение числа Пи =3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых) Пожалуйста очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина окружности равна С= пd  отсюда найдемдиаметр

d= С/п=39,156/3,14=12,47 см