Площа квадрата зі стороною 30 м


Ответы на вопрос

Отвечает Семкіяш Богдан.

Ответ:

30×30=900м²

................

Отвечает Михайлова Яна.

Ответ:

S(квадрата)= a^2 = 30^2=900м^2