-(5,2x+2,6)+(12,6-4,8)=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

-(5,2x+2,6)+(12,6-4,8)=0

-5,2x-2,6+7,8=0

-5,2x+5,2=0

-5,2x=-5,2

x=-5,2/(-5,2)

x=1