18 : 12/7 пж допоможіть пжпжпжпжпжпжжпжпєпє​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Илья.

Ответ:

10 1/2

Пошаговое объяснение:

18 : 12/7= 18×7/12= 3× 7/2= 21/2= 10 1/2