Найди сумму выражения x²-3x+4 и x²+2x-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

(x²-3x+4)+(x²+2x-4)= x²-3x+4+x²+2x-4=2x²-x

вое объяснение:

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

x²-3x+4=0

x1+x2=3

x²+2-4=0

x1+x2=-2